Агатстон Артур - Пляжная диета

Агатстон Артур - Пляжная диета



Агутстон Артур - Пляжная диета.
На сайте BookGo вы можете прочитать выбранную вами книгу онлайн: Агатстон Артур - Пляжная диета - бесплатно (полная версия книги). Жанр книги: Здоровье. На странице вы можете ознакомиться с тезисами, резюме, прочитать комментарии и впечатления о выбранной работе. Приятного чтения. Не забывайте писать отзывы о прочитанных вами книгах.
Опубликовано в серии:
Поделитесь книгой со своими друзьями!
Краткое содержание книги "Пляжная диета"
За последние 3 года в Европе и Соединенных Штатах растет энтузиазм по поводу новой диеты. На этот раз диета Артура Агутстона, которая носит красивое название "Диета Южного пляжа", достигла своего пика. Agutston работала с полной профессиональной ответственностью над разработкой собственной программы питания, принимая во внимание множество факторов, которые могли повлиять на потребности и здоровье ее пациентов. Кроме того, достойный настоящего министра медицины, Артур Агутстон самостоятельно протестировал свою диету. Результаты были очень впечатляющими. Агатстон похудел на 1 фунт (около 8 кг) за первые 4 недели, и самое главное - без каких-либо трудностей и мучительного чувства голода. "Но когда в Майами, где работал Артур, распространились слухи о том, что пациенты в его кардиологической клинике стремительно теряют вес, местная телевизионная станция запустила масштабную рекламную кампанию Саут-Бич. И вскоре вся Южная Флорида присоединилась к новой диете Саут-Бич.
Читайте "Пляжную диету" онлайн. [Страница - 3]
Мой собственный.
В настоящее время я одинаково хорошо чувствую себя как среди кардиологов, так и среди диетологов. Мои лекции привлекли внимание практиков, исследователей и всех тех, кто занимается проблемами сердца, рационального питания и снижения веса. Мой интерес к этой области изначально был исключительно в терапевтическом аспекте. Но со временем мы пришли к выводу, что чисто косметический результат похудения очень важен для человека. Добиваясь первого видимого результата, человек испытывает психологическую экзальтацию, которая благотворно сказывается на состоянии всего организма. И это продвигает его дальше вперед. Конечным результатом этого процесса является восстановление сердечно-сосудистой системы.
Поэтому сначала я понятия не имел, каков будет результат. Все, что я знал о своих пациентах, - это то, что у них избыточный вес, сопутствующее заболевание и риск сердечных приступов и инсультов.
Удалось создать лекарство с помощью новых препаратов и применить самые прогрессивные процедуры, но без борьбы с лишним весом стало ясно, что эта война явно проиграна. В конце концов, пищевое отравление пациента внесло свои коррективы в эту борьбу. Их кровь насыщалась холестерином и триглицеридами до опасных пределов, что вызывало закупорку артерий, воспаление кровеносных сосудов. Кроме того, обострялась еще одна проблема с питанием: почти половине американцев угрожали сердечные приступы. То есть это так называемый метаболический синдром (преддиабет).
Нам пришлось искать новые пути.
(а) Найдите подходящую программу по снижению веса.
Мое путешествие в поисках способов предотвращения болезней с помощью диеты началось, когда я учился в колледже около 30 лет назад. В конце 70-х я искал способы лечения пациентов с сердечными заболеваниями без использования лекарств во время моей практики.1 из самых известных кардиологов того времени ответил на мой вопрос: "Каков наилучший способ предотвратить сердечные заболевания?", "Выбор правильного родителя". В конце концов, если человек унаследует от своих родителей здоровый дух, то он проживет до глубокой старости. И если в семье - у отца или матери - было раннее заболевание сердца, их отпрыск вряд ли сможет кардинально изменить свою судьбу и стать полноценным здоровым человеком.
Чуть позже, в 1984 году, мне пришлось пройти курс в Американском обществе кардиологов в Мэриленде. На меня произвела большое впечатление лекция Билла Кастелли, выдающегося исследователя и превосходного преподавателя. Он рассказал мне об исследовании в Национальном институте сердца, которое только что было завершено. Результаты исследования четко показали, что снижение уровня холестерина в крови приводит к снижению риска сердечных заболеваний. В то время единственным средством от высокого уровня холестерина был серый порошок с очень неприятным вкусом, называемый дегтем. Пациент должен был принимать эту смолу несколько раз в день перед едой 1 день. Поэтому мы все были очень воодушевлены сообщением доктора Кастелли о том, что была разработана диета, разработанная специально для наших пациентов. Это помогает снизить уровень холестерина и остановить рост сердечно-сосудистых заболеваний.
Мы отправились домой с энтузиазмом, готовые привести наших пациентов к здоровью с помощью научно сбалансированной диеты. Я вернулся в Майами, убежденный, что новые знания скоро принесут заслуженный результат. В то время моя жена пошутила, что, как только ее болезнь сердца излечится, она сможет переключиться на пластическую хирургию, более перспективную специальность. Но я сразу убедился, что безработица кардиологам по-прежнему не грозит.
Диета с низким содержанием жиров и высоким содержанием углеводов, которую мои пациенты начали соблюдать по моим рекомендациям, не принесла ожидаемых результатов. Справедливости ради следует отметить, что поначалу уровень холестерина и потеря веса несколько снизились. Однако уровень холестерина быстро возвращался к своему прежнему уровню и часто превышал его. То же самое произошло и с весом моего пациента. Мои коллеги также испытали ту же картину. Все это.



Аналоги товара Эналаприл Н цена во Владивостоке Хабаровске Уссурийске и Находке в аптеках Монастырёв

14.01.2023 4:31:17

Tori Texer

Диета при гиперкалиемии.
Отображается информация о местной доставке.
Владивосток Да, нет, выберите другой город.
Главная Полный ассортимент Эналаприла N.
Цена на Эналаприл Н в аптеке Монастилев во Владивостоке, Хабаровске, Услыске и Находке.
Цена на таблетки Эналаприл Н.
эналаприл.
Таблетки по 25 мг + 10 мг в блистерной упаковке № 20.
Код: 272121.
ООО "Озон", Россия.
Порядок выдачи: Согласно рецептурной форме 107-1/Y бланка.
Превышено допустимое количество товара, участвующего в акции...

Читать весь текст

5 книг про здоровые привычки

14.01.2023 4:18:59

Стёпа

5 книг о здоровых привычках.
Правила здорового питания во Франции почти ничем не отличаются от простых правил здравомыслия. Но то, что было описано хирургами, онкологами и диетологами, похоже, приобрело новый смысл.
Чад Мен Тан. Радость изнутри Чад-Мен Тан, бывший инженер Google и эксперт по саморазвитию, написал книгу, которая если и не изменит вашу жизнь, то, по крайней мере, поможет вам чувствовать больше радости каждый день.
Узнав, что автор - бывший инженер Google, многие сняли книгу с п...

Читать весь текст

12 важных вопросов диетологу Елене Мотовой

14.01.2023 4:05:34

Alyohin

12 важных вопросов диетологу Елене Мотовой.
"Мой лучший друг - желудок" и "Пища для радости". Примечание диетологов.
Вы узнаете, чем на самом деле занимаются диетологи, какие продукты полезно есть, а какие не следует, и почему строгие ограничения в питании - плохая идея.
Чему вы научитесь.
Являются ли диетологи экспертами по снижению веса? Что такое здоровое питание? Насколько пища влияет на здоровье? Вредна ли ограниченная диета? Есть ли продукты, которые следует полностью исключить из раци...

Читать весь текст